регистрация в Владикавказе

Email Email:

Временная регистрация в Владикавказе

Обновление страницы: 16.09.2024

Наше объединение специализируется в получении временной регистрации в Владикавказе для жителей Российской Федерации и СНГ. С нами, вы сможете беспрепятственно получить легальную регистрацию с гарантией на весь период.

Обратите внимание. Наша организация не печатает "липовых" регистраций задней датой. Цена официальной прописки в Владикавказе продиктована количеством свободных квартир, стоимостью коммунальных платежей, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Владикавказе сегодня очень востребована, т.к. с помощью нее, вы можете устроится на хорошую работу, устроить своего ребенка в ближайшую к вам школу или детский сад, оформить кредитку в банке или зарегистрировать транспортное средство в ГАИ.

Срок приобретения официальной временной регистрации в нашем центре, составляет 2-3 дня. Все сложности по подготовке и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не надо искать адрес для прописки. Весь процесс получения регистрации в Владикавказе с момента заключения договора и до получения вами свидетельства о регистрации контролируется нами, мы работаем на вас — вы отдаете деньги только по готовности!

Важно знать о прописке

Оформить регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно собственник данной недвижимости. Прописка у нас делается только по тем квартирам , с собственниками которых у нас имеются соглашения о сотрудничестве.Мы не будем получать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас не выпишут раньше срока. У нас не получится прописать вас там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный район, мы сделаем все возможное, чтобы подобрать вам подходящий вариант.

Наши менеджеры постараются оформить вам постоянную или временную регистрацию в Владикавказе . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам требуется записать детей в школу или дет. сад в другом месте, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При получении временной регистрации вам выдадут форму 3 с определенным периодом регистрации. В настоящий момент такую регистрацию можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 33 тысяч рублей и выше. Период обработки документов составит около 7 дней. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. По большому счету, если вы не готовы тратить много денег, особой потребности в постоянной прописке сегодня уже нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, важно только не забывайте ее своевременно продлевать.

По законодательству РФ, граждане и мигранты, а так же лица без гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории страны, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему существует административная ответственность в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Сумма штрафа различается в каждом отдельном случае

• для людей не имеющих регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для юридических лиц, сдающих жилые помещения таким лицам, проживающим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать регистрацию в Владикавказе

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать сообщение Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Отправьте нам сообщение на E-mail

детали о процессе получения регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Владикавказе

Официальную временную регистрацию по месту пребывания или миграционный учет для иностранных граждан через нас возможно купить даже на самый короткий период 3 мес.. Предельный срок по закону равен пять лет. Мы открыто взаимодействуем с хозяевами недвижимости, что подразумевает низкие тарифы за превосходные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию всех важных условий путем предоставления надежных гарантий от юр. лица. Наша компания отвечает за собственников жилья так как создает долгосрочные деловые отношения с ними. Так же владельцы жилплощади могут быть уверенны относительно добропорядочности прописываемых граждан так как все утверждено документально.Важность выполнения участниками условий по соглашению гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все лица замотивированны в длительном взаимовыгодном взаимодействии и поддерживании условий делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Владикавказе